Автовокзал Пермь

Автовокзал Пермь. Расписание автобусов

Расписание движения автобусов автовокзала Перми и автовокзалов Пермского края.


НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ

 
Автовокзал Пермь

Расписание автобусов


Новости

На пермском автовокзале обезвредели "террористов"

25.10.2011 ровно в 11 утра пермский автовокзал оказался в кольце машин спецподразделений. Пассажиров просили подождать на улице, а автомобилистам настойчиво рекомендовали найти другие парковки сотрудники ГИБДД.
Любопытство вовсе не порок, а такая работа у съемочной бригады. А вот большинству пермяков интересны лишь собственные проблемы. Ну, оцепили автовокзал скорые, пожарные, МЧС и спецмашины групп экстренного реагирования, так это наверное "ремонт"!

Чтобы знали, по информации пресс-службы УФСБ России по Пермскому краю, сегодня на базе Автовокзала проводятся тактико-специальные учения по пресечению террористического акта. Проверяется готовность всех служб действовать быстро и слаженно. Смотрят и на уровень профессиональной подготовки руководящего и личного состава. Как в таких случаях и бывает смоделирована ситуация: условные террористы захватили полный пассажиров автобус пригородного сообщения. Участники учений сработали оперативно заложники освобождены, террористы схвачены. На самом деле в жизни так и бывает профессионализм спецов прямо пропорционален спасенным жизням. А раз это касается личной безопасности каждого, у пермяков сразу же просыпается чувство сопричастности и важности происходящего. Все, как один, готовы терпеть неудобства, связанные с проведением учений.

Будут еще подведены итоги учений и дана официальная оценка. Будут и следующие тренировки, когда и где разумеется, никто не скажет. В соответствии с планом проведения антитеррористических учений, утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета России.

Copyright © 2016 Пермский автовокзал. Справочная автовокзала в Перми. Расписание автобусов Пермь.
Не является официальным ресурсом.
При использовании материалов сайта, пожалуйста, ставьте ссылку на avtobusperm.ru